Что делать при болях в челюсти

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:что делать при болях в Челюстнолицевом суставе с правой стороны? Болит сустав, больно открывать широко рот. Бывает просыпаюсь ночью из-за боли. К какому врачу обращаться с этой проблемой.

Вам необходим гнатолог,либо ортодонт/ортопед,кто занимается ВНЧС,а также томография челюстей с суставами

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Здравствуйте.
Спасибо за ответ.