Добрый день! Подскажите, к какому врачу нужно идти, если при легком нажатие на чашечку левой ноги, возникает ощущение жжения рядом с коленом с внешней стороны ноги?
Встаю на колени и на левой ноге с внешней стороны у колена, возникает ощущение жжения. При легком нажатии рукой на чашечку того же колена, возникает рефлекторно жжение в связке с боку колена. Тот же эффект.
К травматологу-ортопеду.
Логичнее начать с травматолога, приём в плановом порядке