Частое мочеиспускание.
Добрый день, мне 44 года. Вот уже почти год как часто иду по-маленькому. Иногда бывает так,что Мочевой лопается,даже,если только сходила. Резей,болей нет. Иногда, в течение часа могу сходить 5-6 раз в больших объемах,хотя воду пью очень редко. Соки,газировки вообще не пью. Могу только чай и то мало. Могу целый день вообще не пить жидкость, а в туалет бегаю. Что мне делать? Спасибо.
Марина, обратитесь к эндокринологу, нужно обследование. Общий анализ мочи сдавали? Общий объем мочи за сутки больше 3 л или меньше? Дневник мочеиспусканий вели(время-объем, общий объем за сутки)?
Обследоваться, кровь на сахар, общий кровь, моча, моча на стерильность, осмотр и УЗИ у гинеколога. Пожалуйста.