Острое психическое расстройство

Здравствуйте, моя дочь пролежала в больнице 17 дней. При выписке ей прописали галаперидол и вальдоксан. Когда приехали, то ей стало хуже. Большая слабость ( шаг сделает и ложится, не может кружку помыть). Что мне делать, помогите пожалуйста. С уважением, Ирина

Ирина,добрый день!
Конечно же, вам стоит очно проконсультировать дочь у психиатра. Видимо,необходима коррекция терапии.