Расшифруйте узи МСКТ
Здравствуйте! Расшифруйте , пожалуйста, узи МСКТ. Особенно то, что в заключении
54 года
Здравствуйте, у Вас вопрос по узи или мскт? Файл, который Вы прикрепили не открывается почему-то ( ошибка загрузки), не могли бы перезагрузить его еще раз, если есть сами исследования, то прикрепите их тоже, если есть возможность
Вопросы по МСКТ , новый документ прикреплен
Принятый ответ
По заключению имеют место поствоспалительные изменения различной формы, также кальцинаты и фиброзные изменения в верхних долях легких бывают в рамках посттуберкулезных изменений( нужно соотносить с анамнезом и видеть само исследование)