Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте 27мая сделали выскабливание,22июня три дня мазало,а вчера 6июля сильно льет не пойму то ли кровотечение,то ли обильные месячные пила в июне норколут ,а врач про сирену говорит нужно ставить но у меня нет таких денег диагноз железистая гиперплазия эндометрия
Хронический обструктивный бронхит легких
45 лет
Юлия, здравствуйте!
В подобной ситуации, если вариант ВМК «Мирена» не рассматриваете, можно использовать норколут с пятого по двадцать пятый день цикла в течение шести месяцев.