Постановка диагноза

"Геморрой с выпадением узлов второй степени" и "геморрой второй стадии" это равнозначные диагнозы? "Геморрой с выпадением узлов второй степени" и "хронический геморрой второй степени" это равнозначные диагнозы? В каких нормативных документах это отображено?

Здравствуйте, на сайте ГНЦК в разделе для специалистов клинические рекомендации