Нашли очаг в легких на рентгене
Здравствуйте! У мамы на рентгене в верхней доле правого легкого ( в 1 межреберье) определяется дополнительная малоинтенсивная тень с четкими контурами однородной структуры размером 0,7*0, 7 см. Что это может быть, кроме онкологии.
Гипертания
80 лет
Здравствуйте. Это может быть суммация теней, лимфоузел, зона фиброзирования (рубцовая ткань), доброкачественное образования.
Для уточнения и более детального рассмотрения зоны интереса желательно сделать КТ грудной клетки. С уважением!