Температура и боли в спине
Вчера поднялась температура 37.9 держалась весь день . К вечеру 38.2. Ночью выпил ТераФлю. Сегодня держится 37.5. Да и вчера болела поясница, сегодня эта роль(тупая , ноющая, тянущая) , сегодня эта боль поднялась между лопаток. И слабость.
Добрый день. Вызовите врача на дом. Пока можно начать что-то из противовирусных (виферон суппозитории курсом и так далее), обильное питье, дома проветривать и увлажнять воздух. Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.