Что вас беспокоит?
Шарик под правым яичком
Примерно года 4 назад обнаружил у себя под правым яичком маленький круглый шарик пол сантиметра в диаметре,он всегда находится на одном месте,он как бы не на самом яичке а отдельно рядом,крч за 4года он вырос,сейчас где то 1см в диаметре,в паху появился дискомфорт да и в самой мошонке не приятные ощущения,что это такое ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. По предоставленной информации можно предположить наличие кисты придатка яичка. В таких случаях обычно рекомендуют выполнить ультразвуковое исследование органов мошонки с допплерографией, а так же очная консультация уролога для осмотра и пальпации.
Похожие вопросы по теме
- 23 Сентября 20234 ответа
- 1 Февраля 202410 ответов
- 23 Декабря 20248 ответов