Антисептик в больших количествах
Сидел на пункте выдачи и не замечал, что антисептик распыляется, а не дозируется, стоит ли беспокоить врачей? Антисептик самый дешёвый, а прыскал я им по 4 раза в час
18 лет
Здравствуйте, Данил.
Антисептик, который используют в быту безопасен для челловека, и его дыхательных путей.
В таком количестве он не может вызвать каких либо осложнений.
Пары антисептика могут вызывать в редких случаях сухость слизистых оболочек верхних дыхательных путей. Если жалоб нет сейчас, то беспокоиться не стоит, отдаленных последствией применение антисептика не несет в себе.