Есть ли шанс заразиться ВИЧ

Был в стриптиз клубе. Я был полностью одетый, девушка раздетая. Непродолжительное время сидела на мне. Приехав домой, заметил на штанах засохшие выделения девушки. Могли ли они просочиться сквозь штаны и трусы и заразить меня? Тест пока по времени сдать не могу, очень волнуюсь

Нет
24 года

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте. Для заражения должен быть длительный обмен биологическими жидкостями и определенные условия

Здравствуйте
В описанной ситуации нет риска заражения иппп
Заражаются через акты
Через предметы,касания ,одежду не заражаются

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Марина Геннадьевна, нет вероятности даже если какая-то часть через ткань просочилась до члена?

Здравствуйте
В описанной ситуации, можно предположить отсутствие риска заражения. Для того, чтобы заразиться необходим половой контакт, стабильным обменом биологической жидкостью. Через штаны, заразиться нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Дарья Николаевна, даже если часть выделений девушки просочилась сквозь одежду до члена?

Принятый ответ

Она физически не просочилась бы через ткань джинсов)
Но даже и так

Здравствуйте, Никита !
Ознакомилась с вашим вопросом
В данной ситуации риска заражения иппп равен нулю, так как не было полового контакта ( обильного обмена биологическими жидкостями)
Тем более вы были одеты, не переживайте