Есть ли шанс заразиться ВИЧ
Был в стриптиз клубе. Я был полностью одетый, девушка раздетая. Непродолжительное время сидела на мне. Приехав домой, заметил на штанах засохшие выделения девушки. Могли ли они просочиться сквозь штаны и трусы и заразить меня? Тест пока по времени сдать не могу, очень волнуюсь
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте. Для заражения должен быть длительный обмен биологическими жидкостями и определенные условия
Здравствуйте
В описанной ситуации нет риска заражения иппп
Заражаются через акты
Через предметы,касания ,одежду не заражаются
Марина Геннадьевна, нет вероятности даже если какая-то часть через ткань просочилась до члена?
Здравствуйте
В описанной ситуации, можно предположить отсутствие риска заражения. Для того, чтобы заразиться необходим половой контакт, стабильным обменом биологической жидкостью. Через штаны, заразиться нельзя
Дарья Николаевна, даже если часть выделений девушки просочилась сквозь одежду до члена?
Принятый ответ
Она физически не просочилась бы через ткань джинсов)
Но даже и так
Здравствуйте, Никита !
Ознакомилась с вашим вопросом
В данной ситуации риска заражения иппп равен нулю, так как не было полового контакта ( обильного обмена биологическими жидкостями)
Тем более вы были одеты, не переживайте