Лимфома в клеточная агрессивная 3 а ст ходжина .
Прошел 8 курсов химии.Сентябрь 24.г стабилизация пэт кт . 27 мая Пэт кт увеличение забрюшинных лимфо узлов.один 11.18ммSUV 10/7 ранее 3/9 другой 14.16 мм SUV 19/3de novo/ посылают в Петрово на консультацию онкогематологу,о дальнейшем решении лечения. Есть возможность пройти пэт кт 30 июля на прием 5 августа, нужно проходить или хватит от 27 мая пэт кт.
Здравствуйте! Если есть клиника опухолевой интоксикации, выраженное ухудшение самочувствия, то Пэт КТ может быть полезен для динамики.
Если в целом самочувствие не изменилось, нет пальпируемых лимфоузлов, то достаточно проведение КТ органов грудной клетки и брюшной полости, сдача общего анализа крови, общей биохимии, ЛДГ для очной консультации. Все старые обследования тоже взять с собой.
Анастасия Сергеевна, нет пальпируемых лимфоузлов анализы тоже хорошие они и небыли плохими.Я до сих пор эту болезнь не чувствую и не имею понятия как она определяется.И химию перенес легко.Болезнь нашли случайно при прохождении кт.
Принятый ответ
Думаю, тогда ПЭТ КТ повторять так рано не требуется. КТ вполне достаточно.