Хранение кок
Добрый день! Скажите пожалуйста , только заметила , на всех блистерах от кок , есть следы полоски будто не проклеено, и вокруг самой таблетки (на фото видно тёмным, к примеру 8,12,15 табл, и ниже и выше них полоски не проклеены) И с обратной стороны бывает полоски вмятины другое фото верхний ряд. И так бывает практически на всех блистерах , разных партий . Покупаю обычно в аптеке Рига или 36,6 . Хранятся в спальне в тумбочке , температура 19-23 градусов, влажность 55-65 колеблется. Такой вид блистера допустим? Сохраняет действие таблеток? Не снижает ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да всё это допустимо, на эффект препарата это никак влиять не будет, главное что при покупке упаковка целая и нет например следов жидкости и все таблетки целые, в этом случае контрацептивный эффект полностью сохранен
Здравствуйте,по фото целостность упаковки не нарушена, следов повреждения упаковки нет, такой вид блистера допустим. Хранение в спальне в тумбочке, при температура 19-23 градусов и влажности 55-65 допустимо.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, из аптеки везла домой пол часа таблетки в машине , машина от солнца сильно нагрелась и кондиционер , долго охлаждал машину (мин 15-20) , на улице было примерно 27 градусов , но в машине была сначала парилка. Могли ли за это время испортится?
Принятый ответ
Нет, это никак не повлияет на контактный эффект
Здравствуйте, по фото повреждений упаковки нет, все сохранено, эффективность КОК не снижается. Все таблетки целы, не вскрыты. Поэтому нет повода для беспокойства абсолютно точно. Спокойно понимайте препарат
Принятый ответ
Нет, не могли
Здравствуйте, контрацептивная эффективность гормонального препарата сохранена, не волнуйтесь. Беременность не наступит. Действие таблеток сохраняется.
Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Нет, препарат не испортится
Здравствуйте.
Судя по фото нарушений целостности блистера нет, не переживайте. Это нормальная упаковка КОК. Условия, в которых вы храните КОК, являются допустимыми.
Принятый ответ
За это время испортится не могли, не переживайте.
Поняла спасибо!)