Болит нога

Здравствуйте! У меня уже дней 5 болит нога, периодами, с обратной стороны если нажимать на впадину, больно и когда нажимаешь с правой стороны возле коленной чашечки. Иногда боль уходит, если прыгать или залазить на стул боль обостряется, и распространяется по всей ноге, как боль нервов. Очень переживаю что это опухоль. Отчего это может болеть? Вроде бы не падала. Мне 38 лет

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно делать МРТ. Сейчас можно местно Диклофенак гель 3р/д 14 дней. Не тугое эластичное бинтование.

Принятый ответ

Доброй ночи! это могло случиться из-за нагрузки,физической активности,даже необязательно интенсивной.Капсульно-связочный аппарат так отреагировал.ЭТО НЕ ОПУХОЛЬ!
Что бы понять ,что именно случилось ,что могло повредиться, необходимо выполнить МРТ данной области,на аппарате с мощностью не менее 1,5 Тл, и по его результатам уже можно будет сориентировать по лечению

Принятый ответ

Здравствуйте!В коленном суставе очень много структур, чаще всего повреждаются связки и мениски, на фоне которых появляется воспаление в суставе.Золотым стандартом обледования коленного сустава является МРТ 1,5Тесла без контраста.В качестве стартовой терапии можно принимать:
Таб.Найз по 1таб 2 раза в день до 7 дней с Омепразолом.Гель Вольтарен 3 раза в день 10 дней.Коррекция лечения после МРТ.

А рак может так проявляться? Болит когда начинаю заниматься физ трудом

я конечно не онколог.Не вижу симптоматики онкологии в данном случае.