Боли в ноге

Добрый вечер, у меня перелом голеностопного сустава. Поставили гипс и паставили кости на место. Каждый вечер я немогу спать из за боли , а на днях я нечайно наступил на больную ногу в гипсе (несправился с костылями). Боли также продолжают мучать это нормально?

Добрый день. Болевой синдром после перелома обычно сохраняется в течении первых 3-4 дней, затем при полной фиксации голеностопа боли не должно быть. Сохраните фото рентгена в облаке и напишите ссылку сюда.