Лакунарный инсульт
Неделю назад утром почувствовал онемение верхней губы, позднее кончиков пальцев на правой руке.На следующий день сильнее и стало трудно что то делать рукой, принял глицин 5 таблеток.К неврологу ввиду обстоятельств смог попасть только на пятый день. Написали ОНМК(лакунарно) в БЛСМА. На фоне гипертензии 190/90. Назначили Кавинтон, Реконган, Мексидол, глицин при кризе. От давления Лортенза, Индапамид, Небиволол и Моксинидин. Принимаю но улучшения нет. Нарушения речи и перекосов не было.Живу далеко от врачей, страшно.Верно ли назначение препаратов? И что можно сделать? Спасибо.
Проколите мексидол по 2.0внутримышечно 10 дней, затем по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, семакс мозговые капли семакс 0.1 %по2 капли в ноздрю 2 раза в день 2 недели, глицин под язык по 2 таблетки 3раза в день 2 месяца, и препараты от давления, чтт назначили, измеряйте давление 3раза в день