Беременность от какого числа

Дж добрый день, ПМ 21 мая Цикл 27-28 дней Половой акт с мужем, 27 мая, и начало июня 17 июня, 2 полоски ( 1 не особо яркая) 19 июня хгч 190 Вопрос, может ли быть беременность от 12 июня и позже ( была в ночном клубе, проснулась утром ничего не помню, ощущение что как подсыпали что то в алко) Соответственно переживаю, не было ли ничего ни с кем 😭😭😭

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если считать срок по менструации, то беременность наступила примерно от 4 июня +- 2-3 дня. От 12 июня беременности не может быть, хгч бы еще не показал 17.06. Более точно дату зачатия можно посчитать по результатам 1 скрининга

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, от 12 июня беременность маловероятна.
Так как ХГЧ повышается на 10 сутки только после полового акта. А у вас уже был 190 через 7 дней.
Беременность наступила раньше от начала июня

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это очень маловероятно что беременность наступила от этого числа, потому что ХГЧ информативен уже через 10 дней после полового акта, беременность наступила в начале месяца, точный срок вам будет выставлен на Первом скрининге

Екатерина Александровна, а срок по сринингу будет акушерский ? Я вечно путаюсь, в этих сроках
По узи мы на неделю меньше чем по месячным
Я почти на 100% уверена что ПА, не было 12 числа, но видимо мои гормоны не дают мне спокойствия.

Разница до 2 недель Вообще является нормой, не переживайте, от двенадцатого числа не может быть беременности

Принятый ответ

Анфиса, здравствуйте!

Слишком мало информации.
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и продолжить к вопросу, после этого проводить общие подсчеты.

Разброс овуляции теоретически возможен с девятого по семнадцатый день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Учитывая результат ХГЧ беременность наступила ранее 12 июня, это однозначно; но также если принимать во внимание и регулярный цикл и дату последней менструации - это подтверждается , зачатие произошло ориентировочно в начале июня.