Зуд. нарушение цикла, уреаплазма

Добрый день. Беспокоит зуд по ночам и небольшие выделения. В последний раз был сбой цикла на 2 недели. Сдала фемофлор скрин, обнаружилась герднерелла, уреаплазма и кандида. Посоветуйте пожалуйста лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте. От гарднереллы и кандиды свечи Нео-Пенотран форте по 1 на ночь 7 дней, затем Лактожиналь 2 р/д 7 дней.
От Уреаплазмы Вильпрафен по 500 мг 3 р/ д 10 дней.

Здравствуйте. Вильпрафен 500 мг*2р/сут - 10 дней, макмирор-комплекс во влагалище по 1 св на ночь в течение 7 дней, начиная с 4 дня приема антибиотика. Чтобы закончить одновременно

Добрый день.
По анализу действительно есть большое количество данных микроорганизмов.
Рекомендую вам юнидокс 1 т 2 р/ д 10 дней , орнидазол 1 т 2 р/ д , св тержинан 1 св на ночь во влагалище 10 дней, затем ацилакт 1 св на ночь 10 дней.
Половому партнеру тоже желательно пролечиться.

Здравствуйте. Можете использовать Юнидокс солютаб \доксициклин 100мг 2 раза в день 10 дней,свечи нео пенотран форте по 1 свече вагинально на ночь, флюконазол 150 мг однократно.После лечения свечи с лактобактериями (пр. лактожиналь, лактонорм, ацилакт) или препарат с молочной кислотой (фемилекс). Если партнера ничего не беспокоит, то ему пить не надо ничего, лечение возможное только после аналиов.

Здравствуйте. Сдайте бак посев 6а чувствительность к антибиотикам и к антимикотикам из влагалища и ц канала

Потом можно зюнпзначить правильное лечение