Прищики

Добрый вечер такая проблема давненько заметил на головке члена а то точнее по округности головки под ней, прищик маленькие белые в два ряда и до самой уздечки,они не чесуться и не болят,просто они не приятные, и постоянно головка мокрая, а еще бывает просле мочеспускания жжение,ну это редко приисходит,доктор что это може быть ?

Добрый.
Требуется осмотр, особенно если имеются жалобы. Просто белые прыщики могут быть как явлением нормы, так и признаком патологии вирусного, инфекционного или воспалительного характера. Покажитесь урологу, сдайте все необходимые мазки, анализы, - получите ответ.