Симптомы как при язве
Слабость головокружение потеря сознания тошнота тяжесть в жидудке ниже солнечного сплетения газообразование запор привкус и хапох во рту была язва 12 перстной в 2012 году вылечил больше не беспокоила
Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №1, начниетприем препарата Пантопразол 40мг утром натощак 14 дней и сделайте ФГДС для исключения обострения язвенной болезни...