Питание на вет.диете
Добрый день! Щенок РОС, 3 месяца. Когда забрали с питомника в 2 месяца кормили натуральной едой: утром творог с кефиром и фруктами (яблоко или банан), потом мясо (индейка или говядина) с кашами (гречка или овсянка). Когда началась у щенка рвота, сразу обратились к ветеринару. Сдали анализ крови, поставил диагноз - холецистит. Назначили Альмагель (зеленый) и рекомендовали перейти на ветдиету Роял Канин гастроинтестинал на 1 месяц. В этот период надо давать еще какой-нибудь корм? Натуральный или сухой? Может потом совсем перейти на Роял Канин?
Здравствуйте. Если назначается корм гастро (а это лечебная линейка), то даёте только его и воду. Больше ничего.
Да, в дальнейшем можно перейти на промышленный корм, в том числе и Роял Канин (на Ваш выбор)