Внутренняя шишка над разрезом,над пупком после лапроскопии

Здравствуйте! У ребенка 3,6 года 08.10.2020 г была удалена двухсторонняя паховая грыжа. Примерно через неделю обнаружила уплотнение над одним разрезом над пупком. 26.10.2020 поехали в больницу, сделали узи,обзорное сканирование мягких тканей пупочной области. Результат: Пупочное кольцо размером 10,2*3,4 мм , над пупком лоцируется гипоанэхогенное образование размером 7*2,5 мм, с гиперэхогенной структурой в центре длиной 4,5 мм (лигатура?). Сказали понаблюдать, может это шов рассосется. Если не рассосется будут вскрывать заново! Но шишка до сих пор есть. Подскажите пожалуйста ваше мнение, может можно как то полечить без опер.вмешательства.

А что у ребёнка пупочная грыжа? Судя по узи. Приложите фото пупка и полное описание узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталия, паховая двухсторонняя грыжа, лапроскопия была, Над пупком разрез был для лапроскопа. Небольшая выпуклость.как шарик, над рарезом и уплотнение. Узи полное написала в вопросе.