Нарушение пищеварения
Боль в правом подреберье. Особенно после жирной пищи. На УЗИ - загиб желчного в области шейки. Пил Мебеверин - не помогло. Постоянная тяжесть в желудке, в животе. Постоянные запоры. Кишки стоят. Помогает лактулоза. Но не сидеть же постоянно на лактулозе? Может быть, проблема в кишечнике? Что может помочь в данной ситуации?
Добрый день , необходимо слать общий анализ крови , биохимию , сдать кал на скрытую кровь . И уде по результатам осмотра и анализов назначается лечение