Чесотка у человека
У меня чесотка , может ли мой кот заразиться и как его защитить ? Как сделать так чтобы он не был переносчиком и не заболеть из-за него ещё раз, не хочу его заражать, но контактно был редко , как предотвратить
Здравствуйте! Человеческий клещ не передается котам
Добрый день !
Ваш кот не может заразиться , так как человеческий клещ кошачьим не передаётся !
Здравствуйте, нет, Ваш кот не может заразиться т.к. существует видовая специфичность и не восприимчивость.
Здравствуйте. Человеческий клещ не страшен коту, и носителем он не может быть!