Белый бугорок на языке

вечером образовался белый бугорок на языке при нажатии болит похож на прыщик

17 лет

Здравствуйте!

По описанию так может выглядеть хроническая травматизация слизистой языка. Это не опасно, об онкопатологии не свидетельствует.
Рекомендовано наблюдать, если зачастую повторяется эпизод появления- то требуется консультация стоматолога