Неприятные ощущение после первого полового акта

После первого и второго полового акта странные ощущения вокруг входа во влагалище, немного больно трогать. это может быть из за трения и потому что натерли?или может что я просто себя накручиваю?

нет
17 лет

Здравствуйте! Да, это может.быть связано с трением и образованием трещинок. В подобных случаях можно наносить метилурациловую мазь 2 р/сут 7-10 дней или крем бепантен плюс.
Половой акт был в презервативе?