Почему сильно превышен показатель са125
Анализ Са 125 показал результат 156.6, что значительно превышает норму. Могло ли это быть из-за того, что я регулярно принимаю препарат Калимин60н по 1т 3 р.в сутки и кровь сдавала за 1 день до начала менструации???
Помимо са 125 надо рассчитать индекс Roma и пройти Узи малого таза. Далее конс.гинеколога.