Можно ли забеременеть
Здравствуйте, мы с мужем друг другу мастурбировали, потом он кончил себе на руки и помыл их, через полтора часа пальцами было проникновение во влагалище, есть ли шанс забеременеть?
нет
22 года
Евгения, здравствуйте!
В том случае, если руки вымыты с мылом, сперматозоиды на них сохраниться не могут. Значит нет вероятности попадания спермы во влагалище.