Обильные кровотечения кок

Здравствуйте! 6 месяцев назад начала принимать КОК по назначению врача «Джес Плюс». До приема препарата не было никаких выделений, как начала прием — появились выделения, постоянно мазание кровью. Но больше всего меня беспокоит вот что: я пропила «Джес Плюс» 6-ю пачку, витаминки, и вот первый день начала новую пачку, и у меня рванула кровь очень сильно. Она была настолько сильная, что мне пришлось использовать памперс ребенка, не прошло 20 минут, памперс полностью заполнился, я снова поставила памперс, опять за 20 минут он заполнился, и сейчас я одела третий. Помимо жидкой крови выходят сгустки размером с яйцо куриное. Причина назначения гормонов была в гирсутизме, было УЗИ малого таза, всё нормально, только маленькая миома, сказали, 6 месяцев назад было УЗИ, что в целом всё нормально у меня. Что мне делать? Это не первый прорыв с таким количеством крови. В прошлый раз я принимала «Трансекам». Сейчас тоже начала его пить. Но я хочу прекратить это вообще. Может, мне нужно отказаться от препарата?

Нет или лишний вес 111 кг при росте 177
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это очень обильные выделения, в этом случае вам нужно самостоятельно обратиться в гинекологический стационар или вызвать скорую помощь, это может быть опасно для вашего здоровья, Пока купировать можно приёмом транексама по 1.000 мг три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описанные вами выделения являются кровотечением и требуют обращения в гинекологический стационар в экстренном порядке . Так же рекомендуют продолжать принимать кровоостанавливающее транексам 1000 мг 3 раза в день . В приемном покое вас осмотрят , проведут узи и решат дальнейшую тактику лечения