Плохая спермограмма
После операции варикоцелле, лечения Бадами , спермограмма не улучшилась
Принятый ответ
Роза, здравствуйте!
В подобной ситуации обычно предлагают один из вариантов вспомогательных репродуктивных технологий: инсеминация спермой донора. Решение принимает пара, после консультации репродуктолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы обращались к андрологу? Переадресуйте вопрос анлрологу, напишите как давно существует проблема и какое лечение получали, прикрепите анализы до лечения и после лечения. Пока данных недостаточно для оценки вашей ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подобных случаях, необходимо обязательная консультация уролога андролога. Возможно имеются воспалительные процессы, которые не лечатся БАДами.
Можно переадресовать вопрос врачам урологам на данном сайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно вопросы улучшения качества спермограммы в елмптенции уролога-андролога или репродуктолога.
При отсутствии эффекта от операции или медикаментозной терапии в некоторых случаях могут рекомендовать ЭКО с применением ИКСИ, когда эмбриолог вводит сперматозоид непосредственно в цитоплазму яйцеклетки с помощью микроинструментов.
Принятый ответ
Здравствуйте для решения вопроса о качестве спермограммы необходимо проконсультироваться с врачом урологом андрологом или репродуктологом к сожалению оценить спермограмму невозможно она не прикрепилась если есть возможность пожалуйста дополните ваш вопрос.