Коронавирус и поражение менее 25, анализы — вопрос №342144
здравствуйте! я болею с 16 октября, 24 числа сделали КТ, было поражение менее 25%, сегодня уже 10 ноября, сдавала много анализов, анализ общий в норме, свертываемость в норме. дней 5 назад прыгала температура до 37.2, хотя до этого температуры не было вообще. Мазок брали давно отрицательно, один раз, больше не брали, сказали это не ковид, а просто пневмония. Сама сдала на антитела, Igm был больше 5, когда температура начала прыгать я уже пропила супракс 12 дней, потом перерыв был 3 дня. врач сказал опять антибиотики пить Супракс, пропила еще 4 дня, сдала опять на антитела они опять больше 5. Врачи говорят что я еще болею и заразна, хотя отправляют в общую очередь в поликлинике. Не могу понять мне КТ надо? И я болею еще или нет вчера перестала антибиотики пить, они мне вообще еще нужны или нет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!