Беременна ли моя девушка? Если да что делать

Здравствуйте, у нас с девушкой порвался презерватив мы этого не увидели. Через 2 часа она выпила сразу 2 таблетки Постинора и у неё через 15 минут пошла чучуть кровь, и день не было никаких и выделений, потом 2 дня были желтые выделения, теперь они белые. ПА был после 5 дней месячных. Прошло уже 4 дня а месячных еще нет подскажите что делать

Нет
18 лет

Доброго времени суток, Тимур!!

Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией и вопросом.

На данный момент ничего делать не надо, такое может быть после данного препарата. Если переживаете, можете сводить девушку на УЗИ.