Волосы на груди у девушки
Здравствуйте. Мне 16, я девушка и у меня вокруг ореолов проявились волоски, уже довольно давно. Что мне делать? Я этого боюсь и даже не могу сказать об этом маме, да и вообще никому. Посоветуйте мне..
Настя, здравствуйте! Во-первых не паникуйте, это может быть вариантом нормы, если волоски единичные. Менструальный цикл регулярный? Продолжительность цикла какая(от 1 дня одной менструации до 1 дня следующей)?
Анна, цикл регулярный. На счёт продолжительности не очень поняла, но промежуток между ними, примерно, около 30 дней, если вы об этом.
Настя, значит пока для паники повода нет. Волоски растут только вокруг ареол или еще в других местах(бедрах, средней линии живота, лице)?