Церебральная киста головного мозга
Объёмное образование (дерьмаидальная киста?) левого ММУ. Орахноидальная киста правой источной доли.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Прикрепите результаты МРТ и опишите Ваши жалобы.
Оперативные вмешательства образований расположенные в мостомозжечковом угле сопряжены с риском послеоперационных осложнений. Поэтому если образование небольшое, симптоматики не вызывает, то оптимальной тактикой на данный момент будет динамическое наблюдение.
Владислав Юрьевич, я прикреплял фотографию описание МРТ. Это не то? Нужно с диска информацию?
В прикрепленных документах только консультативное заключение
Описания МРТ нет
Принятый ответ
Здравствуйте, для того чтобы полноценно оценить вашу картину , прикрепите , пожалуйста, заключение МРТ головного мозга , а также расскажите какие жалобы вас беспокоят , как давно эти жалобы если они имеются
Руслан Михайлович, я прикреплял фотографию описание МРТ. Это не то? Нужно с диска информацию?
Описание тоже хорошо. Почему -то не видно