Странные выделения после родов
После родов пришли месячные шли 8 дней после них начали пошли выделения вместе с месячными 17 дне выделения коричневые
Здравствуйте!
После родов менструальный цикл может восстанавливаться не сразу (6-12 месяцев) и часто сопровождается нерегулярными выделениями. То, что вы описываете - кровянистые/коричневые выделения - может быть вариантом нормы.
Если вы на грудном вскармливании, гормональный фон может долго оставаться нестабильным, что нередко вызывает мажущие выделения вне менструации. Если не кормите, цикл должен восстановиться быстрее.
Необходимо пройти УЗИ органов малого таза — чтобы исключить остатки полипы, патологию эндометрия, яичников.
Принятый ответ
Здравствуйте!
После родов цикл может восстанавливаться несколько месяцев. Первая менструация может быть более длительной и обильной. Скажите, пожалуйста, Вы кормите грудью? Принимаете ли какие-либо препараты? Когда были роды? Когда делали последний раз УЗИ малого таза?
Здравствуйте, да я кормлю грудью, препараты не какие не принимаю, роды были 21 марта 2025 Узи малого таза делала после родов
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда у вас роды были? Вы грудью кормите ? Такие выделения могут означать, что месячные у вас начинаются . Вы УЗИ органов малого таза когда делали ? Выделения мажущие или умеренные как месячные?
Здравствуйте, да я кормлю грудью, роды были 21 марта 2025 Узи малого таза делала после родов, выделение мажущие