Метранидазол

Была молочница, я три дня лечилась метранидазолом вагинально, после начались месччные. Во время мес., Я прекратила поием. Стоит ли продолжить курс метранидазола после окончания менструации. Плюс к этому я пила АБ и флуканазол. Курс этих лекарств закончился.

Здравствуйте.Был Вагинит или молочница? Это несколько разные вещи. Если точно молочница, то метронидазол и не нужен для ее лечения.