Появилась "шишка" на десне
Здравствуйте, появилась какая то шишка на Десне возле зуба. Не болит, не кровоточит. На осмотре была месяц назад, сказали все хорошо, а шишка появилась только вчера. Подскажите пожалуйста, что это?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Если шишка образовалась в области верхушки корня зуба, то возможно формируется образование свищевого хода. В области шишки есть зубы с леченными корнями? Делали рентгенологические снимки?