Операция проблемы
Здравствуйте, я подросток 26.02 была операция на аппендицит месячные. С февраля месячных не было. В июне пришли все как положено но в сентябре снова прекратились и уже ноябрь а их все нет. У меня не постоянный цикл то есть у меня могут месяц не идти а потом придти. Или начаться в любой день, Гиниколог тогда сказал что это нормально для подростка и плюс у моей мамы тоже так же как и у меня. Скажите пожалуйста это нормально что уже 3месяца нету месячных после операции?
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ малого таза и исключить СПКЯ.
Здравствуйте. Со скольки лет менструации?Если ходят больше 2лет, то цикл уже должен наладиться,+/- 5-7 дней. По 3 месяца менструации не должны отсутствовать.Надо делать УЗИ малого таза и сдавать кровь на гормоны.