Анализ мочи при гломерулонефрите

Добрый день! Может ли при гломерулонефрите анализ мочи сегодня показать большое количество эритроцитов, а завтра нет ни белка ни эритроцитов?

Нет
22 года

Здравствуйте.
Как правило, при любой форме гломерулонефрита присутствует и белок, и возможно эритроциты. Полное отсутствие данных элементов в моче при данной форме нефрита встречается редко.