Жжение во влагалище
Была у врача, у меня высеиваются все время коли и фекалис, врач выписала ципрофлоксацин, свечи полижинакс и суперлимф 25 ед. я вставляла свечи, потом вышла молочница я вставила залаин и начала суперлимф, появилось жжение во время мочеиспускания и просто жжение во влагалище. Жжение на входе во влагалище и там будто отечность, не могу спокойно жить теперь, очень больно, особенно когда хочу в туалет туда попадает и очень жжет
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее, возникла аллергическая реакция на применяемые препараты. В такой ситуации можно использовать антигистаминное средство , например , зодиак по 1 таблетке в сутки в течение 10 дней. Отмените пока все препараты
Принятый ответ
Здравствуйте. В таких случаях можно рекомендовать использовать вагинально Макмирор один раз в день 8 дней и наружно наносить мазь пимафукорт тонким слоем 2-3 раза в день, свечи суперлимф - это препарат без доказанной эффективности, они ни на что не влияют
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятно произошло обострение молочницы, на фоне столь серьезного лечения, с целью облегчения симптомов можно использовать клотримазол мазь утром и вечером курсом до 14 дней.
Восстанавливать микрофлору кишечника и влагалища путём приёма препаратов внутрь, например курс приема капсул вагилак - по 1 капсуле 2 раза в день 7 дней, затем по 1 капсуле в день в течении 3-5 недель.
Принятый ответ
Добрый день.
В похожих ситуациях рекомендуют, обычно, рассмотреть применение крема Пимафукорт 2 раза в день в течение недели наружно.
Суперлимф может провоцировать активацию кандиды за счёт масла какао в своём составе. Лучше применять ректально
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего это реакция на применение антибактериальной терапии, в такой ситуации рекомендуется отменить и использовать крем пимафукорт тонким слоем два три раза в сутки на пораженные участки кожи и слизистой.