Что вышло с калом?
Подскажите, пожалуйста, что это вышло с калом сегодня?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото имеет место непереваренная растительная клетчатка, либо если принимаете капсулированные препараты не растворившаяся кишечнорастворимая капсула препарата.
Опасного ничего нет, не переживайте.
Здоровья
Елизавета Александровна, здравствуйте! Спасибо за ответ. Вы могли бы посмотреть анализы и кт, которые я прикрепил? У меня на протяжении трёх месяцев очень сильные боли в животе, ещё очень сильное бурление
Учитывая что боли в животе несколько месяцев, маловероятно что боли хирургический характер, рекомендуется консультация гастроэнтеролога
Елизавета Александровна, Скажите пожалуйста
Что такое
Обызествленные лимфоузлы размерами 1и 4 см
Что такое обызествленные и 1и 4 см это нормальный размер ?
Множественные лимфоузлв до 0 и 8 см
Сосуды 03 и 05 генез
Что это означает?
Уплотнена тяжеста раранефральная клетчатка
Какие могут быть причины локального расширения
мочеточника? Поддут тонкий кишечник и сигмовидная кишка
По какой причине и не может ли это давать боль? Завуалирована клетчатка бризжейки
Что означают
Кистозные участки не правильной формы ?
Острой хирургической патологии в описанных данных нет. С изменениями в мочетрчниках рекомендуется консультация урологов это их сфера деятельности.
С остальными изменениями к гастроэнтерологу.
С лимфоузлами ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Добрый день. Судя по фото имеются признаки непереваренных пищевых остатков с примесью слизи. Возможно что то растительного (очень похоже на капустный лист). Ничего критичного в этом нет. Пока что наблюдайте за стулом.
Ильнур Ирекович, Скажите пожалуйста
Что такое
Множественные лимфоузлв до 0 и 8 см
Сосуды 03 и 05 генез
Что это означает?
Что означают
Кистозные участки не правильной формы ?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фотографии похоже на непереваренную растительную клетчатку либо участок плотной слизи, такое возможно. Каких-то критических изменений в каловых массах визуально не определяется.
Будьте здоровы!
Ирина Ивановна, Скажите пожалуйста
Что такое
Множественные лимфоузлв до 0 и 8 см
Сосуды 03 и 05 генез
Что это означает?
Что означают
Кистозные участки не правильной формы ?
Здравствуйте! По описанию не исключаются изменения в лимфоузлах на фоне какого-либо воспалительного процесса, вероятнее всего, в кишечнике. В таких случаях рекомендуется обратиться очно к гастроэнтерологу. По изменениям мочеточников показан очный осмотр уролога.
Принятый ответ
Виталий, здравствуйте!
Судя по фото это просто непереваренные остатки пищи растительного характера.
В данном случае никаких данных за острую или хроническую хирургическую патологию нет.
Здоровья Вам ⚕️
Дмитрий Юрьевич, Скажите пожалуйста
Что такое
Множественные лимфоузлв до 0 и 8 см
Сосуды 03 и 05 генез
Что это означает?
Что означают
Кистозные участки не правильной формы ?