Какой анализ нужно сдать чтоб узнать проходимость труб
Здравствуйте) Какие анализы нужно сдать На не проходимось труб?(узи или это что за анализ) И в какие дни менструального цикла нужно сдавать этот анализ ? Интересует цена? Можно в Г.Сибай сдать анализ
Здравствуйте. Это не анализ. Проходимость труб неинвазивно проверяют сальпингографией. Это процедура введения контрастного вещества в полость матки, и рентгеновский снимок в момент прохождения контраста по трубам к яичникам. Обычно этим занимаются центры планирования семьи, репродуктологи. Цену проще узнать непосредственно в центрах, где проводят эту процедуру.