Беременность. Узи плода

Здравствуйте. Беременность 33 недели. Переболела ковид и пневмонией. Если это важно. По узи у плода анус в виде гипоэхогенного кольца с эхопозитивным центром. Что это означает? Чем может грозить вообще?

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста само УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, здравствуйте. Прикрепила!

По УЗИ нет отклонений, это вариант нормы на данном этапе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день! Пришлите результат УЗИ

По вашему описанию - это нормальная картина УЗИ анального отверстия

Принятый ответ

Здравствуйте. Перечитала заключение - нет картины расширения петель кишки. Тогда вероятнее всего, нет ничего патологического. Важно, чтобы неонатолог хорошо осмотрел область анального отверстия после рождения

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия, поняла. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас прекрасное УЗИ, и здоровый малыш. Меньше вчитывайтесь в текст, там просто ультразвуковое описание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, спасибо!

По вашему УЗИ - с малышом все хорошо))) никаких свищей не формируется, все нормально))) здоровья вам и вашему малышу)))

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи у вас все хорошо, патологии не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет, спасибо!