Сильная потливость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и какие сдать анализы, сильная потливость головы ,лица ,спины,под грудью у женщины 38 лет.Второй год такая ситуация, врачи толком не чего не делают и не говорят, просто очень тяжело женщине с такими симптомами.ттг 5.63,т3,т4 в норме.рост 166 ,вес 65кг

Артроз
38 лет

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

Для уточнения причины повышенной потливости начинать обследование следует с 3 анализов в хорошей лаборатории:
- общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, СОЭ и с обязательным! подсчетом лейкоцитарной формулы вручную!,
- анализ крови на С реактивный белок (обычный! не высокочувствительный),
- общий анализ мочи с микроскопией осадка,
- консультация терапевта по результатам обследования; по показаниям консультации узких специалистов.
Читать\заказывать рекомендованные анализы внимательно, обращать внимания на расставленные восклицательные знаки.
В сложившейся ситуации многие лаборатории экономят на обслуживании анализаторов и комплектующих\реактивах, поэтому для получения достоверных результатов рекомендую сдавать анализы в лаборатории с высокой репутацией - Инвитро! Хеликс; либо самостоятельно (если позволяют компетенция и инсайд) тщательно изучать рынок лабораторных услуг в Вашем регионе.