Почему болит в пояснице справа
Уже 4 дня болит поясница справа. Боль ноющая, тянущая, блуждает то выше то ниже, отдает в низ живота справа, в пах, иногда в ногу. Температура появилась 37 с небольшим сегодня. Подумала на почки. Никогда проблем не было ранее с почками. Сдала анализ мочи и кровь. В крови все нормально. Лейкоциты немного завышены. В моче есть небольшое количество кристаллов. По описанию в интернете, как будто бы ничего страшного. С мочеиспусканием проблем нет. Писаю и пью всегда много и часто. В чем может быть проблема? Может быть застудила просто почки? Что тогда нужно делать? К нефрологу записалась очно, ближайшее место только через 3 недели.
Здравствуйте.
"Почечные" боли постоянные, локализуются в одном месте.
В Вашем случае, если по анализами все хорошо, требуется обратиться в очном формате к врачу-неВрологу для исключения заболеваний позвоночника, т.к. по описанию боли носят блуждающий характер.