Что делать если есть подозрения на плеврит?
После курения от вейпа, попробовал один раз, можно сказать вообще не курю, через день начало болеть правое легкое дышать первый день было больно, вдыхать тоже, симптомов по типу температуры не было никаких, на 3 день начала появляться какая-то тяжесть ниже рёбер либо сверху не ясно, было больно спать на правом боку сейчас такого нет, только тяжесть с право и слабые боли когда делаешь полный вдох на спине. До этого таким подобным не болел, вообще на легкие не жаловался.
Нету
15 лет
Здравствуйте, Владислав. Вряд ли ваши жалобы связаны с бронхо- лёгочной системой.
Скорее с мышечным перенапряжением.
Сделайте Рентген грудной клетки, чтобы убедиться, что нет патологии в лёгких. С уважением!