Дозировка витамина Д3 — вопрос №342647
Маме 63 года.Атеросклероз СОА.Гипертоник.Пьет диуретик и кардиомагнил.Общий кальций 2.6 в крови.Анализ на вит Д показал 27.Пьет месяц вит Д в дозировке 5тыс МЕ.Скажите нужно ли одновременно принимать вит.К2? Мне 39 лет тоже принимаю Д3 5 тыс МЕ.Нужени ли мне К2?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация диетолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!