Кровоточит пупок
Добрый день, Сегодня 5 дней от рождение ребенка , ногами задевала прищепку сейчас она весит и кровоточит обрабатываю хлоргексидин или перекисью . Вокруг пупка все нормально. Что мне делать если там не сохнет
Здравствуйте. Рекомендуется подворачивать подгузник ниже скобы, также частые воздушные ванны, чтоб подсыхал. После купания слегка промокнуть полотенцем и просушить. Сукровица может быть, если случайно задеть скобу или трения о подгузник. Можно однократно обработать перекисью водорода. Зеленку рекомендуется не использовать, так как за окрашенной кожей, не видно воспаления, если оно произойдёт. Здоровья вашему малышу!