Год гноится под родинкой

Добрый день. На протяжении года под родинкой на лице вытекает гной и отверстие не заживает. Послали к онкологу в поликлинике слань мазок, но он на карантине. С чего начинать обследование платное? К какому врачу обращаться. Онкологи разные бывают. Какой конкретно нужен с этой проблемой?

Нужен дерматоонколог ,но можно просто к хирургу обратится и удалить с гистологическим обследованием препарата